Institut für Experimentelle Physik

LehreOpen PositionsKontakteKalenderWIN: Wege in die NanoweltVorträge für alleResearchWer sind wir?LinksSite InfosSearch/SucheInterna
Home > Kontakte > Wiss. Mitarbeiter
 

Telefonliste

NameRaumTelefone-mailFaxWeb-Site
 Amirkhani, Masoud  N25/5403  23016  masoud.amirkhani@uni-ulm.de  23036   
 Dammertz, Kirsten  N25/5404  23017  kirsten.dammertz@uni-ulm.de  23036   
 Di Giambattista, Carlo  N25/5405  23018  carlo.di-giambattista@uni-ulm.de  23036   
 Fröhlich, Thomas  N25/5407  23020  thomas.froehlich@uni-ulm.de  23036   
 Gerstmayr, Alexander  N25/5404  23017  alexander.gerstmayr@uni-ulm.de  23036   
 Gonçalves, Manuel  N25/526  23022  manuel.goncalves@uni-ulm.de  23036   
 Häußler, Andreas  N25/5406  23019  andreas.haeussler@uni-ulm.de  23036   
 Heise, Bernd  025/5210  23008  bernd.heise@uni-ulm.de  23036  http://wwwex.physik.uni-ulm.de/heise 
 Hoff, Heinrich  N26/505  22805  heinrich.hoff@uni-ulm.de  23036   
 Holzherr, Boris  M25/365  23066  boris.holzherr@uni-ulm.de  23260   
 Leitner, Anke  N26/504  23034  anke.leitner@uni-ulm.de  23036   
 Marti, Othmar  N25/5207  23011  othmar.marti@uni-ulm.de  23037  http://wwwex.physik.uni-ulm.de/marti 
 Martin, Ines  N25/5406  23019  ines.martin@uni-ulm.de  23036   
 Martini, Daniele  N25/5405  23018  daniele.martini@uni-ulm.de  23036   
 Paust, Tobias  N25/5211  23013  tobias.paust@uni-ulm.de  23036   
 Pietralla, Martin  N26/507  23007  martin.pietralla@uni-ulm.de  23036   
 Pluntke, Manuela  N25/5402  23015  manuela.pluntke@uni-ulm.de  23036   
 Robel, Thorsten  N25/5407  23020  thorsten.robel@uni-ulm.de  23036   
 Sekretariat,   N25/5208  23010    23036   
 Weiß, Karl-Anders  Fraunhofer Institut  0761/45885  karl-anders.weiss@ise.fraunhofer.de  0761 4588   
 Wirth, Marvin  N25/5407  23020  marvin.wirth@uni-ulm.de  23036   
 Zhang, Fengzhen  N25/5402  23015  fengzhen.zhang@uni-ulm.de  23036   
 Zocholl, Frank  N25/5403  23017  frank.zocholl@uni-ulm.de  23036   

Suchen   Sortiere nach Nachname   Sortiere nach Raum   Sortiere nach Telefon   Sortiere nach WEB-Seiten  

Programm durch Othmar Marti 2001-2003.

©Abteilung Experimentelle Physik. Ulm University, Albert-Einstein-Allee 11, D-89069 Ulm, Germany. Phone: +49 731 50 23010, Fax: +49 731 50 23036, e-mail: nawi.expphys@uni-ulm.de.
Last modified by Othmar Marti, 19. August 2003